A.C. NUOVA FOLGORE ASD ?



SOCIETA' NEWS STRUTTURE CAMPIONATI 2023/24


Lights
Lights
Lights


GIOVANISSIMI CADETTI GIR. C - Stagione: 2023/24
Rose, Appuntamenti, Calendari e Classifica

STAFF TECNICO

CAPICI

Giacomo

Mister

SPRETI

Lorenzo

Vice Mister

TRANQUILLI

Mirco

Vice Mister


APPUNTAMENTI DELLA SETTIMANA - ALLENAMENTI

Struttura Giorno Ora
Campo Sportivo di Collemarino Lunedė 18,30 - 20,00
Campo Sportivo di Collemarino Martedė 18,30 - 20,00
Campo Sportivo di Collemarino Giovedė 18,30 - 20,00

APPUNTAMENTI - PARTITE

15. Giornata di Ritorno
Impianto sportivo di: MAROTTA DI MONDOLFO - COMUNALE -
domenica, 19 maggio 2024 - ore: 10,00
Lights
Lights
Lights
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO
3
Lights
NUOVA FOLGORE Sq. B
0

CLASSIFICA

ACADEMIA GRANATA FANO 78
GIOVANE SANTORSO 68
GIOVANE ANCONA Sq. B 65
OSTRA CALCIO 53
BIAGIO NAZZARO Sq. B 50
AURORA CALCIO JESI SQ. C 47
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 42
MOIE VALLESINA Sq. B 39
OSIMANA Sq. B 38
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 36
AURORA CALCIO JESI Sq. B 28
MONSERRA 1996 25
FOOTBALL CLUB ACADEMY 20
NUOVA FOLGORE Sq. B 14
SENIGALLIA CALCIO Sq. B 8

    

15. Giornata di Ritorno del 19/05/2024
MOIE VALLESINA Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 3 - 0
GIOVANE SANTORSO - BIAGIO NAZZARO Sq. B 1 - 4
OSTRA CALCIO - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 6 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 3 - 1
MONSERRA 1996 - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 5
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - NUOVA FOLGORE Sq. B 3 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - OSIMANA Sq. B 2 - 3
Riposa - ACADEMIA GRANATA FANO  



CALENDARIO

1. Giornata di Andata del 08/10/2023
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - AURORA CALCIO JESI SQ. C 1 - 1
ACADEMIA GRANATA FANO - BIAGIO NAZZARO Sq. B 2 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - OSIMANA Sq. B 1 - 3
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 2 - 3
GIOVANE SANTORSO - GIOVANE ANCONA Sq. B 2 - 0
OSTRA CALCIO - NUOVA FOLGORE Sq. B 3 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 1 - 2
Riposa - MONSERRA 1996  


2. Giornata di Andata del 15/10/2023
AURORA CALCIO JESI SQ. C - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 9 - 0
BIAGIO NAZZARO Sq. B - OSTRA CALCIO 2 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - ACADEMIA GRANATA FANO 1 - 8
GIOVANE ANCONA Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 8 - 2
MOIE VALLESINA Sq. B - MONSERRA 1996 2 - 1
NUOVA FOLGORE Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 0 - 8
OSIMANA Sq. B - GIOVANE SANTORSO 0 - 8
Riposa - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B  


3. Giornata di Andata del 22/10/2023
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - MONSERRA 1996 6 - 0
ACADEMIA GRANATA FANO - OSIMANA Sq. B 7 - 0
AURORA CALCIO JESI Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 2 - 3
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 2 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - BIAGIO NAZZARO Sq. B 2 - 4
GIOVANE SANTORSO - MOIE VALLESINA Sq. B 1 - 1
OSTRA CALCIO - GIOVANE ANCONA Sq. B 1 - 6
Riposa - SENIGALLIA CALCIO Sq. B  


4. Giornata di Andata del 29/10/2023
AURORA CALCIO JESI SQ. C - GIOVANE SANTORSO 3 - 5
BIAGIO NAZZARO Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 3 - 2
GIOVANE ANCONA Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 7 - 1
MOIE VALLESINA Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 8 - 2
NUOVA FOLGORE Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 7
OSIMANA Sq. B - OSTRA CALCIO 3 - 0
MONSERRA 1996 - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 2 - 0
Riposa - FOOTBALL CLUB ACADEMY  


5. Giornata di Andata del 05/11/2023
ACADEMIA GRANATA FANO - AURORA CALCIO JESI SQ. C 5 - 2
AURORA CALCIO JESI Sq. B - MONSERRA 1996 2 - 1
BIAGIO NAZZARO Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 4 - 1
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 3
FOOTBALL CLUB ACADEMY - OSIMANA Sq. B 2 - 4
GIOVANE SANTORSO - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 6 - 1
OSTRA CALCIO - MOIE VALLESINA Sq. B 3 - 1
Riposa - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO  


6. Giornata di Andata del 12/11/2023
AURORA CALCIO JESI SQ. C - OSTRA CALCIO 4 - 1
GIOVANE ANCONA Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 2
MOIE VALLESINA Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 2 - 1
NUOVA FOLGORE Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 4 - 2
OSIMANA Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 1 - 2
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 0 - 5
MONSERRA 1996 - GIOVANE SANTORSO 0 - 2
Riposa - BIAGIO NAZZARO Sq. B  


7. Giornata di Andata del 19/11/2023
ACADEMIA GRANATA FANO - MONSERRA 1996 3 - 0
AURORA CALCIO JESI Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 1 - 1
BIAGIO NAZZARO Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 4 - 3
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 5 - 4
FOOTBALL CLUB ACADEMY - AURORA CALCIO JESI SQ. C 1 - 3
NUOVA FOLGORE Sq. B - OSIMANA Sq. B 0 - 4
OSTRA CALCIO - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 9 - 1
Riposa - GIOVANE SANTORSO  


8. Giornata di Andata del 26/11/2023
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - GIOVANE SANTORSO 2 - 4
AURORA CALCIO JESI SQ. C - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 4 - 0
GIOVANE ANCONA Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 5 - 0
MOIE VALLESINA Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 1
OSIMANA Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 5 - 2
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 2 - 4
MONSERRA 1996 - OSTRA CALCIO 0 - 2
Riposa - NUOVA FOLGORE Sq. B  


9. Giornata di Andata del 03/12/2023
BIAGIO NAZZARO Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 3 - 3
OSTRA CALCIO - GIOVANE SANTORSO 4 - 1
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 5 - 0
FOOTBALL CLUB ACADEMY - MONSERRA 1996 9 - 1
NUOVA FOLGORE Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 4 - 4
OSIMANA Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 1 - 3
ACADEMIA GRANATA FANO - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 5 - 0
Riposa - AURORA CALCIO JESI Sq. B  


10. Giornata di Andata del 10/12/2023
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - OSTRA CALCIO 1 - 1
AURORA CALCIO JESI SQ. C - BIAGIO NAZZARO Sq. B 6 - 3
GIOVANE ANCONA Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 7 - 0
GIOVANE SANTORSO - AURORA CALCIO JESI Sq. B 3 - 1
MOIE VALLESINA Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 8 - 3
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 4
MONSERRA 1996 - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2 - 4
Riposa - OSIMANA Sq. B  


11. Giornata di Andata del 17/12/2023
ACADEMIA GRANATA FANO - AURORA CALCIO JESI Sq. B 4 - 1
BIAGIO NAZZARO Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 4 - 2
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - GIOVANE SANTORSO 0 - 4
FOOTBALL CLUB ACADEMY - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 1 - 3
GIOVANE ANCONA Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 0 - 2
NUOVA FOLGORE Sq. B - MONSERRA 1996 1 - 1
OSIMANA Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 5 - 3
Riposa - OSTRA CALCIO  


12. Giornata di Andata del 07/01/2024
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 4 - 0
AURORA CALCIO JESI SQ. C - OSIMANA Sq. B 5 - 0
AURORA CALCIO JESI Sq. B - OSTRA CALCIO 2 - 4
GIOVANE SANTORSO - ACADEMIA GRANATA FANO 2 - 1
MOIE VALLESINA Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 2 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 4 - 0
MONSERRA 1996 - BIAGIO NAZZARO Sq. B 0 - 1
Riposa - GIOVANE ANCONA Sq. B  


13. Giornata di Andata del 14/01/2024
ACADEMIA GRANATA FANO - OSTRA CALCIO 2 - 0
BIAGIO NAZZARO Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 6 - 0
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 2 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - GIOVANE SANTORSO 0 - 1
GIOVANE ANCONA Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 4 - 0
NUOVA FOLGORE Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 1 - 0
OSIMANA Sq. B - MONSERRA 1996 3 - 1
Riposa - AURORA CALCIO JESI SQ. C  


14. Giornata di Andata del 21/01/2024
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - OSIMANA Sq. B 2 - 0
ACADEMIA GRANATA FANO - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 10 - 0
AURORA CALCIO JESI Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 3 - 1
GIOVANE SANTORSO - NUOVA FOLGORE Sq. B 1 - 0
OSTRA CALCIO - FOOTBALL CLUB ACADEMY 6 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 4
MONSERRA 1996 - AURORA CALCIO JESI SQ. C 4 - 1
Riposa - MOIE VALLESINA Sq. B  


15. Giornata di Andata del 28/01/2024
AURORA CALCIO JESI SQ. C - MOIE VALLESINA Sq. B 2 - 0
BIAGIO NAZZARO Sq. B - GIOVANE SANTORSO 0 - 7
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - OSTRA CALCIO 0 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - AURORA CALCIO JESI Sq. B 1 - 8
GIOVANE ANCONA Sq. B - MONSERRA 1996 2 - 0
NUOVA FOLGORE Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 2 - 5
OSIMANA Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 4 - 2
Riposa - ACADEMIA GRANATA FANO  


1. Giornata di Ritorno del 04/02/2024
AURORA CALCIO JESI SQ. C - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 1 - 3
BIAGIO NAZZARO Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 1 - 2
OSIMANA Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 4 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 1 - 1
GIOVANE ANCONA Sq. B - GIOVANE SANTORSO 2 - 0
NUOVA FOLGORE Sq. B - OSTRA CALCIO 0 - 4
MOIE VALLESINA Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 4 - 0
Riposa - MONSERRA 1996  


2. Giornata di Ritorno del 11/02/2024
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 0 - 8
OSTRA CALCIO - BIAGIO NAZZARO Sq. B 5 - 1
ACADEMIA GRANATA FANO - FOOTBALL CLUB ACADEMY 6 - 1
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - GIOVANE ANCONA Sq. B 1 - 5
MONSERRA 1996 - MOIE VALLESINA Sq. B 5 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 7 - 0
GIOVANE SANTORSO - OSIMANA Sq. B 2 - 0
Riposa - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B  


3. Giornata di Ritorno del 18/02/2024
MONSERRA 1996 - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 1 - 2
OSIMANA Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 2 - 5
AURORA CALCIO JESI SQ. C - AURORA CALCIO JESI Sq. B 6 - 5
NUOVA FOLGORE Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 5 - 0
BIAGIO NAZZARO Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 0 - 3
MOIE VALLESINA Sq. B - GIOVANE SANTORSO 1 - 1
GIOVANE ANCONA Sq. B - OSTRA CALCIO 4 - 0
Riposa - SENIGALLIA CALCIO Sq. B  


4. Giornata di Ritorno del 25/02/2024
GIOVANE SANTORSO - AURORA CALCIO JESI SQ. C 3 - 0
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 2 - 2
AURORA CALCIO JESI Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 2
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - MOIE VALLESINA Sq. B 3 - 0
ACADEMIA GRANATA FANO - NUOVA FOLGORE Sq. B 6 - 0
OSTRA CALCIO - OSIMANA Sq. B 1 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - MONSERRA 1996 1 - 2
Riposa - FOOTBALL CLUB ACADEMY  


5. Giornata di Ritorno del 03/03/2024
AURORA CALCIO JESI SQ. C - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 8
MONSERRA 1996 - AURORA CALCIO JESI Sq. B 5 - 2
NUOVA FOLGORE Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 3 - 6
GIOVANE ANCONA Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 7 - 0
OSIMANA Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 2 - 2
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - GIOVANE SANTORSO 0 - 7
MOIE VALLESINA Sq. B - OSTRA CALCIO 1 - 3
Riposa - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO  


6. Giornata di Ritorno del 10/03/2024
OSTRA CALCIO - AURORA CALCIO JESI SQ. C 1 - 0
ACADEMIA GRANATA FANO - GIOVANE ANCONA Sq. B 2 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 2 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - NUOVA FOLGORE Sq. B 3 - 1
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - OSIMANA Sq. B 2 - 1
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 2 - 0
GIOVANE SANTORSO - MONSERRA 1996 2 - 0
Riposa - BIAGIO NAZZARO Sq. B  


7. Giornata di Ritorno del 17/03/2024
MONSERRA 1996 - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 4
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - AURORA CALCIO JESI Sq. B 3 - 1
GIOVANE ANCONA Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 1 - 1
MOIE VALLESINA Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2 - 2
AURORA CALCIO JESI SQ. C - FOOTBALL CLUB ACADEMY 2 - 1
OSIMANA Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 5 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - OSTRA CALCIO 2 - 2
Riposa - GIOVANE SANTORSO  


8. Giornata di Ritorno del 24/03/2024
GIOVANE SANTORSO - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 4 - 2
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 2 - 1
FOOTBALL CLUB ACADEMY - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 2
ACADEMIA GRANATA FANO - MOIE VALLESINA Sq. B 0 - 1
BIAGIO NAZZARO Sq. B - OSIMANA Sq. B 3 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 2 - 3
OSTRA CALCIO - MONSERRA 1996 5 - 0
Riposa - NUOVA FOLGORE Sq. B  


9. Giornata di Ritorno del 07/04/2024
MOIE VALLESINA Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 1 - 5
GIOVANE SANTORSO - OSTRA CALCIO 1 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2 - 4
MONSERRA 1996 - FOOTBALL CLUB ACADEMY 2 - 0
AURORA CALCIO JESI SQ. C - NUOVA FOLGORE Sq. B 3 - 0
GIOVANE ANCONA Sq. B - OSIMANA Sq. B 7 - 0
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 7
Riposa - AURORA CALCIO JESI Sq. B  


10. Giornata di Ritorno del 14/04/2024
OSTRA CALCIO - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 0 - 2
BIAGIO NAZZARO Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 5 - 0
NUOVA FOLGORE Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 1 - 3
AURORA CALCIO JESI Sq. B - GIOVANE SANTORSO 1 - 7
FOOTBALL CLUB ACADEMY - MOIE VALLESINA Sq. B 1 - 7
ACADEMIA GRANATA FANO - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 12 - 0
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - MONSERRA 1996 6 - 2
Riposa - OSIMANA Sq. B  


11. Giornata di Ritorno del 21/04/2024
AURORA CALCIO JESI Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 1 - 9
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - BIAGIO NAZZARO Sq. B 1 - 1
GIOVANE SANTORSO - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2 - 0
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - FOOTBALL CLUB ACADEMY 1 - 2
AURORA CALCIO JESI SQ. C - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 3
MONSERRA 1996 - NUOVA FOLGORE Sq. B 5 - 0
MOIE VALLESINA Sq. B - OSIMANA Sq. B 1 - 1
Riposa - OSTRA CALCIO  


12. Giornata di Ritorno del 28/04/2024
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 3 - 0
OSIMANA Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 2 - 3
OSTRA CALCIO - AURORA CALCIO JESI Sq. B 8 - 4
ACADEMIA GRANATA FANO - GIOVANE SANTORSO 4 - 1
NUOVA FOLGORE Sq. B - MOIE VALLESINA Sq. B 0 - 3
FOOTBALL CLUB ACADEMY - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 5 - 0
BIAGIO NAZZARO Sq. B - MONSERRA 1996 5 - 1
Riposa - GIOVANE ANCONA Sq. B  


13. Giornata di Ritorno del 05/05/2024
OSTRA CALCIO - ACADEMIA GRANATA FANO 0 - 1
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - BIAGIO NAZZARO Sq. B 2 - 2
AURORA CALCIO JESI Sq. B - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2 - 1
GIOVANE SANTORSO - FOOTBALL CLUB ACADEMY 7 - 0
MOIE VALLESINA Sq. B - GIOVANE ANCONA Sq. B 1 - 1
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - NUOVA FOLGORE Sq. B 0 - 1
MONSERRA 1996 - OSIMANA Sq. B 3 - 0
Riposa - AURORA CALCIO JESI SQ. C  


14. Giornata di Ritorno del 12/05/2024
OSIMANA Sq. B - ACADEMY MAROTTAMONDOLFO 4 - 2
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B - ACADEMIA GRANATA FANO 1 - 3
BIAGIO NAZZARO Sq. B - AURORA CALCIO JESI Sq. B 3 - 2
NUOVA FOLGORE Sq. B - GIOVANE SANTORSO 0 - 3
FOOTBALL CLUB ACADEMY - OSTRA CALCIO 2 - 3
GIOVANE ANCONA Sq. B - SENIGALLIA CALCIO Sq. B 3 - 1
AURORA CALCIO JESI SQ. C - MONSERRA 1996 4 - 1
Riposa - MOIE VALLESINA Sq. B  


15. Giornata di Ritorno del 19/05/2024
MOIE VALLESINA Sq. B - AURORA CALCIO JESI SQ. C 3 - 0
GIOVANE SANTORSO - BIAGIO NAZZARO Sq. B 1 - 4
OSTRA CALCIO - F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 6 - 1
AURORA CALCIO JESI Sq. B - FOOTBALL CLUB ACADEMY 3 - 1
MONSERRA 1996 - GIOVANE ANCONA Sq. B 0 - 5
ACADEMY MAROTTAMONDOLFO - NUOVA FOLGORE Sq. B 3 - 0
SENIGALLIA CALCIO Sq. B - OSIMANA Sq. B 2 - 3
Riposa - ACADEMIA GRANATA FANO  



×
mercoledė, 17 luglio 2024


A.C. NUOVA FOLGORE ASD ?
SOCIETA' NEWS STRUTTURE CAMPIONATI 2023/24



SOCIETA' NEWS STRUTTURE CAMPIONATI 2023/24